Ungarischer Künstler um 1870
Interieur mit Lesenden, rückseitig undeutlich bezeichnet, datiert 1866, Öl auf Holz, ca 16 x 12,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler um 1870
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:31 |