Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück, unter dem Rahmen monogrammiert L. K., Öl auf Holz, oval, 35 x 28 cm, Palmettenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Lina Krause
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:31 |