Carl Ludwig Fahrbach
(Heidelberg 1835-1902 Düsseldorf) Flußlandschaft mit Schwäne, signiert und datiert C. L. Fahrbach (18)74, Öl auf Leinwand, 95 x 64 cm, schmutzig, Abblätterung, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Carl Ludwig Fahrbach
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:33 |