Sebastian Stief
(Tengling 1811-1889 Salzburg) Blick auf Festung Salzburg, signiert und datiert S. Stief 1877, Öl auf Leinwand auf Holz, 61 x51 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Sebastian Stief
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:34 |