Morten Müller
(Holmestrand 1828-1911 Düsseldorf) Idylle am Waldteich, signiert, datiert Morten Müller (18)56,Öl auf Leinwand, 49 x 70,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Morten Müller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:36 |