Bernardo Hay
(Florenz 1864-1920) Partie auf Capri, signiert B. Hay, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Bernardo Hay
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:37 |