Carl Zewy
(Wien 1855-1929) Der letzte Schliff, signiert Carl Zewy, Öl auf Holz, 40,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Carl Zewy
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:41 |