Roberto Marcello Iras Baldessari *
(Innsbruck 1894-1965 Rom) Gardasee, Castelletto di Brenzone, signiert Baldessari,Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Verzeichnet und abgebildet in: Maurizio Scudiero, Paessagi di Roberto Marcello "Iras" Baldessari, Ed. la grafica, 2005, S. 23.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:41 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe mit böhmischem Lampenschirm, um 1920
- Brillant Smaragd Ring
- Steinwappen in barocker Art,