Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Diana, Göttin der Jagd, mit einem Hund, Öl auf Leinwand, 10,5 x 11 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:53 |