Nachfolger des Hans Rottenhammer
Das Jüngste Gericht, Öl auf Kupfer, 16,2 x 11,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht Rottenhammers "Jüngstes Gericht" in der Alten Pinakothek in München nahe.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:53 |