Antonio Calza, Nachahmer
Eine Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, 42,5 x 69,5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antonio Calza, Nachahmer
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:55 |