Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Wolkenberge, signiert Hodiener, bezeichnet und datiert Thüringen Sept. 1920, Gouache auf Papier, 23 x 30,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Hugo Hodiener (Hodina)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:02 |