Norditalienische Schule, 19. Jahrhundert
Rosen, Tulpen und andere Blumen, Trauben und Pfirsiche auf einer erhöhten Steinplatte, mit Pflaumen, Kirschen und Birnen im Vordergrund, Öl auf Leinwand, 58 x 72 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:58 |