Genuesische Schule, 17. Jahrhundert
Das Opfer der Iphigenia, Öl auf Leinwand, 145 x 300 cm, ungerahmt (gerollt)
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:59 |