Franz Rudolf Ullmann *
(Troppau 1889-1973 Wien) "Blick von der Hütteneckalm gegen Hallstätter See u. Dachstein", laut rückseitiger Betitelung, signiert R. F. Ullmann, Öl auf Karton, 31 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Franz Rudolf Ullmann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:42 |