Süddeutsche Schule
Der Turmbau zu Babel, Öl auf Karton, 68,5 x 56 cm, gerahmt (DB)
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Süddeutsche Schule
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 11:00 |