Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Salzburg "Leopoldskoroner Heide" rückseitig betitelt, signiert (ligiert) Franz Hinterholzer, Öl auf Karton, 34 x 53,5 cm, verschmutzt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
06.06.2023 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Hinterholzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:45 |