Gertrud Zuckerkandl-Stekel *
(Purkersdorf, NÖ 1895-1981 Paris) Composition, 1953, signiert und datiert Stekel 53, rücks. signiert, datiert ANNO 53 Paris, monogrammiert G. S., Öl auf Hartfaserplatte, 55 x 46 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
Gertrud Zuckerkandl-Stekel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:14 |