Jupp WIERTZ
(Aachen 1888-1939 Berlin) Ötz im Ötztal, signiert betitelt J WIERTZ ÖTZ, Buntstift auf Papier, 81 x 60 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jupp WIERTZ
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:06 |