Österreichischer Künstler um 1830/40
Bauernidylle im Tal, Öl auf Karton, Öl auf Karton, 58 x 71 cm, Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
06.06.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:51 |