Emanuel Oberhauser
(Wien 1854-1919) Das Ehepaar Pachthofer, signiert (geritzt) E. Oberhauser sowie signiert, datiert E. Ober (18)81, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, beide beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (AMR)
06.06.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Emanuel Oberhauser
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:51 |