Künstler, um 1925
Tiroler Trachten, Herr, Dame, Gegenstücke, undeutlich signiert und datiert Frotz.. (19)25, Aquarell auf Papier, 38,5 x 27,5 cm, gerahmt, leicht gebräunt, leicht fleckig, (2)(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.06.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler, um 1925
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 11:04 |