England, Anfang 19. Jahrhundert
Zwei Ansichten, London, Das General Post Office mit der St. Paul's Cathedral im Hintergrund, Die Royal Exchange, Gouache auf Papier, 33,5 x 44,5 bzw. 33,5 x 45 cm, Passep., gerahmt, fleckig, beschädigt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:05
- Cena:
EUR 690,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.06.2023 - 15:05 |