Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Herbststillleben mit Weintrauben, Äpfeln und Zwetschken und einem Weinkrug und Gläsern, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:00
- Cena:
EUR 440,-
Franz Stoitzner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.06.2023 - 15:00 |