Friedrich Wisternigg *
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Im Blumengarten, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand,50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:00
- Cena:
EUR 550,-
Friedrich Wisternigg *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.06.2023 - 15:00 |