Frankreich, 18. Jahrhundert
Zwei Kupferstiche: "Le Rafraichißement des Voiageuses", nach F. Boucher; "Ire. Vue des Environs de Dresde en Saxe", nach Diedrick, Kupferstiche auf Bütten, 32,2 x 46,5 cm und 31,5 x 32,5 cm, auf Unterlage montiert, ohne Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:10
- Cena:
EUR 550,-
Frankreich, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.06.2023 - 15:10 |