Schäferin mit Ziegenbock, Fürstenberg 1753-1770,
Porzellan, farbig staffiert, lung einer Schäferin in Mieder und Hut einen Ziegenbock mit einem Tuch haltend, H. 15,5 cm, unterglasurblaue F Marke (Fürstenberg), minimaler Brandriss im Sockel, zwei Bestoßungen am Hut sowie an einem Ziegenohr, (GO)
31.05.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:09 |