Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1837,
Porzellan, godronnierte Wandung mit fein gold gemalter Weinlaub- und Traubenranke auf grün-violettem Fond, Goldrand, Höhe 5,5 cm, Dm. 14,9 cm, Jahreszahl (1)837, gepresster Bindenschild, Untertasse etwas berieben, Tassenrand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:03 |