Bronzeobjekt eines stehenden Bären, Entwurf: um 1930
Bronze, dunkel patiniert; Figur eines stehenden Bären auf quadratischem Sockel; berieben; unbezeichnet; H. 19,5 cm. (SH)
31.05.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:10 |