Kaffeeservice, Portheim & Sohn, Chodau 19. Jh.,
1 Kaffeekanne, 5 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, Porzellan, farbig gemalte Rosen, weißer u. grüner Fond, Golddekor, Gold teilw. berieben (Fus)
31.05.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:04 |