Mädchen mit Korb und Bub mit Dudelsack, Richard Eckert & Co., Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 und 15 cm, blaue Marke, bei Mädchenfigur Blüten u. Ziegenohr minimal bestoßen (Fus)
31.05.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:04 |