Französische Bulldogge als Feuerzeug,
Metall farbig staffiert, Öffnungsmechanismus Schwanz herunter drücken, dann öffnet sich der Kopf, 18,5 x 9,5 cm, Gebrauchsspuren, Farbe berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.05.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:18 |