Steigender Hengst, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohr bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2023 - 15:09 |