Perepedil,
Ostkaukasus, ca.174 x 138 cm, Ende 19. Jh. Feine Brücke mit Widderhörnern und Fabelwesen. Mit diversen Gebrauchsspuren, kleinen Beschädigungen und verkürztem Flor, original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.06.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Perepedil,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 02.06.2023 - 10:17 |