Uhrkette
Mittelgold 585, Karabiner Metall vergoldet, Länge ca. 40 cm, Breite ca. 4,5 mm, österr. Amtspunze 1922-1925, 5 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.06.2023 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Uhrkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.06.2023 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |