Biedermeier Schreibtisch
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung mit 4-passigem Säulengestell u. 1 Lade, ca. 76 x 127 x 67 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. fehlend
05.06.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |