Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Voralpenlandschaft mit bäuerlichem Gehöft", Öl auf Leinwand ca. 74 x 100, gerahmt, Altersspuren
05.06.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |