Rudolf Hausner *, 3 Bilder (Drei Temperamente: Aktiv - Eva kontemplativ (Anne), Konstruktiv
(Wien 1914-1995), jeweils handsigniert: R. Hausner, nummeriert, je Nr. 1478 von 3000 nummerierten Exemplaren, datiert 1982, Granolithographien in Farbe auf Velin von Rives, blattgroße Drucke je ca. 40 x 50 cm, gedruckt bei Matthieu, Zürch-Dielsdorf, 1982, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach a. Main, jeweils Passepartout, verglast , gerahmt. Leichte Altersspuren.
05.06.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-