Art Deco Vase
, um 1930, 8-eckige Wandung mit Decorschliff aus rotem Glas mit runden Silbermontierungen mit Dianakopfpunze und verschlagener Punze der Firma Sturm, H: ca. 15 cm, D: ca. 19 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell stark ausgeschartet und bestoßen
05.06.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Art Deco Vase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |