Deckeldose 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, gebauchte Wandung mit geschwungenen Faltenzügen, Scharnierdeckel mit plastischem Rosenknauf, vier Füße, Maße ca. 13,5 x 15,5 cm, Höhe ca. 12 cm, ungarische Amtspunzen 1937-1965, 404,5 g, Gebrauchsspuren, eingelöteter Bodenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.06.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |