Christofle - 6 Messerbänke,
Metall versilbert, Länge 8 cm, Firmenzeichen Christofle, Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
05.06.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Christofle - 6 Messerbänke,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |