Budapester Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit reliefiertem Lorbeerband, 40 x 17,5 cm, Gewicht 563 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
05.06.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Budapester Tablett,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |