Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 22 x 16,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
05.06.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckelkassette,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |