Jagdlicher Luster
, 1. Hälfte 20. Jh., ringförmige Konstruktion aus Rothirsch-Abwurfstangen und 4 elegtrichen Flammen mit Masseverzierungen und Rehbockkrickerl, H: ca. 22 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.06.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Jagdlicher Luster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |