Große eiserne Kassa
, originaler, schmiedeeisener Korpus des 17. Jhs mit einem seperat schließbaren Innenfach mit Schlüssel und einem in der ersten Hälfte des 19. Jhs. erneuertem Schloßsystem mit einem verdecktem Schlüsselloch, ca. 55 x 116 x 57 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel fehlt
05.06.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Große eiserne Kassa
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |