Diamantbrosche zus. ca.0,30 ct
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillant u. Diamantrauten, 4,8 gøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.06.2023 - 16:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.06.2023 - 16:33 |
Prohlídka: | 30.05. - 14.06.2023 |