Diamant Saphirbrosche
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire im Cabochonschliff, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 4,6 gøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.06.2023 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphirbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.06.2023 - 16:31 |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2023 |