Tibet, 20. Jh.,
"Tempel unter Bäumen dazu Nebengebäude", Tusche und Farben auf Papier, fleckig und knitterfaltig, gerahmt, 50,3 x 63,1 cm, (CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 13:05
- Vyvolávací cena:
Tibet, 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:05 |