Wucai Teller, China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Chenghua, 17. Jh.,
Porzellan, rot, grün, gelb und schwarz gemalter floraler Dekor, Dm. 35,8 cm, Rand bestoßen, Haarrisse
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:10
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:10 |