Blau-weißer Teller, China, 18./19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Päoniendekor, Dm. 34,5 cm, Rand bestoßen, Haarriss
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:18 |